понедельник, 22 апреля 2019 г.

Разбираем ридикюль.

 
Леопардовый ридикюль




Может ли в маленькой дамской сумочке уместиться картина, ракушка, коробка и маленькая собачонка? В Миречар может! И не только это, а ещё предметы гардероба и даже целый лес в придачу! Посмотрим на весенние тенденции, предложенные игрокам в новеньком апрельском наборе.


   
Чернично-фиолетовое цветение
   Самое первое, что хочется отметить - это цветовые сочетания предметов. Основной  тон задают оттенки фиолетового. Его художники обыграли в двух вариантах - в сочетании с тёплыми и нейтральными цветами. Не удивительно, что второй вариант приглянулся игрокам больше. Сочетание фиолетового с чёрным и белым смотрится изысканно, да и вещей с такими расцветками в игре не счесть. 

 С фоном Чернично-фиолетовое цветение хорошо сочетаются кованные элементы декора (Серебряная арка с розами, Кованая балюстрада, Декоративная кованая арка); мраморные архитектурные детали (Балюстрада, Белоснежная балюстрада, Резная арка), чёрные и белые соцветия (Ветви уходящей зимы, Тёмный дурман, Песнь ночи, Соцветия Жасмина, Соцветия магнолии), Рой белых мотыльков и т.д. А вот сочетание фиолетового с жёлтым в Миречар редкость. Могу только вспомнить пару уников, которые можно было бы использовать с новым фоном: Солнечный барбарис и Золотая арка с розами. 

 Что же ещё фиолетового-сиреневого можно найти в ридикюлях? Это шикарная причёска Фиалковые петли, изящные аксессуары - Фиолетовая вуальФиолетовый пояс со стразами, Сиреневая Аганизия, Сиреневый шёлковый платок, Фиалковый поводок. Предметы разделены по разным наборам, поэтому желающим собрать сиреневую коллекцию в гардеробе придётся обзавестись двумя ридикюлями. Зато поклонникам чёрно-белой гаммы повезло: модные штучки любимых оттенков упакованы в Пантеровый ридикюль:  Черная вуаль с мушками, Бархатный пантеровый плащ, Белый пояс со стразами. И спутник здесь тоже в масть - Белоснежный пёсель. Разбавляет эти статичные цвета причёска Русые петли.

  Тем же, кто не мыслит свою жизнь без жёлтых оттенков придётся по вкусу Леопардовый ридикюль. Кроме хищного Бархатного леопардового плаща, там вы найдёте ещё и "живенькие" аксессуары: Жёлтая Каттлея, Жёлтый шёлковый платок. Прогуляться в таком наряде по задумке художников можно с Рыжим пёселем на Алом поводке. Но мы то знаем, что спутников у игроков пруд пруди и само собой разумеется, что на поводках рядом с чарами будут прогуливаться и другие их любимчики. 

Пантеровый ридикюль



Комментариев нет:

Отправить комментарий